ВДЦ Океан

УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

 

Приближаются  каникулы. И многие родители задумываются над тем, как организовать досуг своих детей в этот период.  И не секрет, что всё упирается в финансы.

КСОРС Монголии уже почти 7 лет сотрудничает с НПО Дети Монголии, и одно из направлений сотрудничества – это направление детей российских соотечественников в ВДЦ Океан, которое даёт возможность детям российских граждан возраста от 12 до 17 лет включительно, минуя всеросийский отбор, но пройдя отбор в Монголии, отдохнуть в этом центре с 14 июля по 3 августа 2024 года.

Для этой цели НПО Дети Монголии предоставила КСОРСу Монголии право отправить на основании отбора 5 детей российских соотечественников  в составе монгольской делегации на программу “Дети мира”, которая насыщена разными мероприятиями спортивного и художественного направлений.

А для того, чтобы пройти отбор нужно только быть активным по жизни. И, если вы имеете активную позицию жизни вы с успехом сможете создать свой портфолио (комплект документов с достижениями детей в учёбе, спорте, общественной жизни, культуре и творчестве). Конечно, кроме портфолио надо иметь заграничный паспорт и вид на жительство, а также готовность родителей профинансировать затраты, связанные с трансфером, страхованием жизни и здоровья и с организационными вопросами.

РОДИТЕЛИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Если страхование за здоровье и жизнь не изменяется, то трасфер растёт с каждым днём, т.е. тем ближе день отправки, тем дороже билет. Значит вы должны быть заинтересованы в том, чтобы перечислить деньги за трансфер по первому требованию.

Время для раздумья до 25 марта 2024 года.

Узнать ещё больше об Океане вы можете на сайте: https://okean.org/

Портфолио, копии документов можно прислать мне электронную почту:

а.tolia62@mail.ru

С уважением,

Председатель КСОРС Монголии           Абросимов А.Г